Spitzensport
Statistiken Array 

Europameisterschaft 1996 in Almere (Holland)

Offense und Defense

Name G PA AB H 2B 3B HR R RBI K BB HP Sac SB AVG SLG OBP A PO E FLD
Martin Almstetter27610002111000.167.167.2863001.000
Thorsten Appel3121020000322000.200.200.3330101.000
Alexander Busse10000000000000---------000---
Etienne Dutoit29600002132101.000.000.333321.833
Christoph Englert21100000000000.000.000.000000---
Patrick Fonari23100001012000.000.000.6670301.000
Dirk Fries210610002022022.167.167.300922.846
Andreas Gienger21100000000000.000.000.000101.500
Jens Heymer5272261104464100.273.409.4078362.957
Ken Höfel5252393003431100.391.522.44010601.000
Thomas Hoffmann36410001021101.250.250.500000---
Moritz Höhlein38720001130100.286.286.37521201.000
Sascha Hübler512840001223101.500.500.667071.875
Lutz Orawski4232050008322102.250.250.3482801.000
Mike Otto10000000000000---------000---
Janusz Radicke5221431006246201.214.286.5001211.957
Jan Rüssel10000000000000---------000---
Markus Schraufstetter5262081008712314.400.450.5008196.818
Oliver Schumacher4171120003462221.182.182.353052.714
Jendrik Speer4211310103445300.077.231.42910121.957
Paul Trommer33300000010000.000.000.000000---
Total5233176456204536433517513.256.313.4165713417.918

Pitcher

Name G GS CG IP H R ER K BB HB Sho W L S ERA K/IP WHIP
Martin Almstetter21114.21485410101103.070.271.64
Thorsten Appel1100.1222130000054.553.0315.15
Alexander Busse1000.100000000000.000.000.00
Christoph Englert2001.2462141000010.840.604.82
Dirk Fries21110.085425000103.600.201.30
Jens Heymer21113.0876146102004.151.081.08
Thomas Hoffmann1100.1021021001027.270.006.06
Mike Otto1001.0044151000036.001.005.00
Jan Rüssel1001.0144042000036.000.005.00
Total55342.13738282339703305.960.541.80


| © Deutscher Baseball & Softball Verband e.V. 2002 - Alle Rechte vorbehalten |

Warning: fopen(): http:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/clients/454574300d74456eada903ad6ce9fee8/sites/stats.baseball-softball.de/stats/ga.inc on line 21

Warning: fopen(http://www.google-analytics.com/__utm.gif?utmwv=1&utmn=2058622531&utmsr=-&utmsc=-&utmul=-&utmje=0&utmfl=-&utmdt=-&utmhn=stats.baseball-softball.de&utmr=&utmp=/nm/bbjun/tournament13.inc/ec2-52-23-219-12.compute-1.amazonaws.com&utmac=UA-309936-10&utmcc=__utma%3D35828453.1383787894.1638363351.1638363351.1638363351.2%3B%2B__utmb%3D35828453%3B%2B__utmc%3D35828453%3B%2B__utmz%3D35828453.1638363351.2.2.utmccn%3D(direct)%7Cutmcsr%3D(direct)%7Cutmcmd%3D(none)%3B%2B__utmv%3D35828453.CCBot%2F2.0+%28https%3A%2F%2Fcommoncrawl.org%2Ffaq%2F%29%3B): failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/clients/454574300d74456eada903ad6ce9fee8/sites/stats.baseball-softball.de/stats/ga.inc on line 21

Warning: fgets() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clients/454574300d74456eada903ad6ce9fee8/sites/stats.baseball-softball.de/stats/ga.inc on line 22

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/clients/454574300d74456eada903ad6ce9fee8/sites/stats.baseball-softball.de/stats/ga.inc on line 23