Spitzensport
Statistiken Junioren Nationalmannschaft 

Europameisterschaft 1981 in Antwerpen (Belgien)

Offense und Defense

Name G PA AB H 2B 3B HR R RBI K BB HP Sac SB AVG SLG OBP A PO E FLD
Michael Bienentreu510911002151000.111.222.200031.750
Andreas Düppenbecker10000000000000---------1201.000
Michael Eberlein5171641002211003.250.313.29413601.000
Thomas Eberlein23300000030000.000.000.000121.750
Frank Jäger5161431002242000.214.286.3138401.000
Stefan Knobbe5151320104042002.154.308.267634.692
Andreas Laumann5151131003144000.273.364.467025.286
Michael Lautenbach20000000000000---------0101.000
Joachim Michel22200000020000.000.000.000000---
Freddy Mostert5151530013150001.200.400.2002272.935
Stefan Nohe10000000000000---------000---
Ralph Schinko5171440004113003.286.286.4124302.944
Oliver Schmidt10000000000000---------000---
Joshi Toscani5161420002072004.143.143.2505601.000
Frank Zander5141340023641000.308.769.3571701.000
Total514012426413251440160013.210.331.300419315.899

Pitcher

Name G GS CG IP H R ER K BB HB Sho W L S ERA K/IP WHIP
Andreas Düppenbecker1002.0504020000018.000.003.50
Frank Jäger31110.180244000111.740.391.16
Stefan Knobbe1100.050500000104500.000.00500.00
Andreas Laumann1003.040201000006.000.001.67
Joshi Toscani33115.2130132021002107.471.282.17
Total55231.0350262428002317.550.772.03


| © Deutscher Baseball & Softball Verband e.V. 2002 - Alle Rechte vorbehalten |