DBV Bundesliga
1. Baseball Bundesliga
2. Baseball Bundesliga
Softball Bundesliga
 
 
Archiv
 
 
Statistiken Deutscher Baseball und Softball Verband 
 

Stand: 2020-09-13

2. Bundesliga Südost

Sortable Teamstats: Füssen Royal Bavarians (FUS)

NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
AmanGER25728276201429100011.222.407.250.657
AnzengruberGER273841000102310000.250.250.625.875
BrunnerGER28517134100357220000.308.385.471.855
DagistanGER25625214000343301000.190.190.280.470
HafGER2531184100142120000.500.625.6361.261
CIgelspacherGER25520175300514210000.294.471.400.871
KleberGER15419133000300500110.231.231.444.675
LöczHUN33514132000003010000.154.154.214.368
LorenzGER432652100320100000.400.600.5001.100
MetschkeGER162440000002000000.000.000.000.000
SchieferleGER223970000003200000.000.000.222.222
SchulteGER161100000000100000------------
StephanGER31520185003470110010.278.778.3501.128
FWagnerGER15410102000004000000.200.200.200.400
WöhrlGER262551000102000000.200.200.200.400
WolterGER24518153000028300000.200.200.333.533
ZacekGER25520179012751201000.5291.000.5501.550
NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
leadoff batters23.9728245000333301000.208.208.286.494
2nd batters23.9728245101528310010.208.375.321.696
3rd batters28.0727267102253100020.269.538.296.835
4th batters27.2727199013971431000.4741.053.5931.645
5th batters23.7727245300519210000.208.333.296.630
6th batters21.47272120003010500101.095.095.269.364
7th batters26.4725207100574410000.350.400.480.880
8th batters32.9724226100225110000.273.318.333.652
9th batters23.2722175100157410000.294.353.455.807
vs. FUR26.31048936613282681121110.404.596.4761.071
vs. ING23.16046510011201130020.109.130.317.447
vs. MUC26.75349101035515211001.204.408.245.653
vs. REG26.318130000107320000.000.000.278.278
Game 125.5127109212131210311151121.193.312.294.606
Game 225.710888306032322191631010.341.511.454.965
awaygames25.6235197518163532502782131.259.401.368.769
NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
Foreign34.014132000003010000.154.154.214.368
GER25.0221184498163532472772131.266.418.377.796
FUR29.0124113471062417706058321787434.305.441.384.825
FUS25.67235197518163532502782131.259.401.368.769
GAU30.24145108221001311162941384.204.213.387.600
ING35.0618216140101128183196242515.248.342.309.651
LAU26.761971573550025204632611163.223.255.372.627
MUC35.0825821153121655494440610140.251.403.384.787
REG17.3724218868194574644342651271.362.585.4811.066

 


| © Deutscher Baseball & Softball Verband e.V. 2005 - Alle Rechte vorbehalten |