DBV Bundesliga
1. Baseball Bundesliga
2. Baseball Bundesliga
Softball Bundesliga
 
 
Archiv
 
 
Statistiken Deutscher Baseball und Softball Verband 
 

Stand: 2017-07-25

1. Bundesliga Nord

Sortable Teamstats: Untouchables Paderborn (PAD)

NameNatAgeGPGSCGIPBFHRER2B3BHRKBBIBBHBWPWLSERAK/IPWHIPOAVGOSLGOOBPOOPS
CowanGER2090016.174137520018102110202.761.101.41.213.246.333.579
GöbertGER172002.213100000340100000.001.131.88.125.125.462.587
HarrisonGER17113029.012924181241131200270103.721.071.52.231.317.362.680
HeilmannGER3583023.1962311111132240102204.240.941.16.264.402.304.707
HinzGER303005.023321100820200111.801.601.00.158.211.304.515
KempUSA3493026.09517651002790143101.731.041.00.200.212.284.496
NeuhäuserGER24124033.0140209950029232311212.450.881.30.180.225.333.559
SeidelGER184003.017433100231000009.000.672.33.308.385.438.822
ThaqiGER20127038.2149239730245120102201.631.160.91.169.235.242.477
DThiebenGER23104034.0139217710427200255001.850.791.21.188.304.316.620
reliever24.65600103.2434753829903111585768622.521.071.28.211.261.329.591
starter25.124240107.144174343110271014907125502.600.941.15.195.287.298.585
vs. BON24.9144036.016237191582224220422213.750.671.64.276.410.394.804
vs. COC24.9124035.0144199510043221223101.291.231.17.162.171.303.474
vs. DOW24.3124033.2130157710041150053101.871.220.89.134.143.234.377
vs. DWF24.9144035.015733181630345171471314.111.291.43.244.333.344.677
vs. HHS26.1154035.0137209720230140213101.800.860.97.168.235.267.502
vs. SOL24.1134036.114525101040329173211302.480.801.16.210.319.317.636
NameNatAgeGPGSCGIPBFHRER2B3BHRKBBIBBHBWPWLSERAK/IPWHIPOAVGOSLGOOBPOOPS
Game 126.134120104.24347334321505945329108422.750.901.20.201.284.315.599
Game 223.646120106.1441763828425118543585702.371.111.22.204.265.312.577
homegames24.539120109.04527845351313116481897502.891.061.16.202.264.302.566
awaygames25.241120102.042371272561796594696622.210.941.27.203.286.326.612
Foreign34.493026.09517651002790143101.731.041.00.200.212.284.496
GER23.571210185.07801326655182101859851314101022.681.001.24.203.283.317.600
BON24.455242201.180413447421903242690131521361.881.201.01.190.230.273.503
COC24.361221180.192820118513436451211530323722016.690.671.96.281.364.422.785
DOW25.454246197.095420817012438791291321183371725.660.651.73.269.371.382.753
DWF24.852223189.08821951137928382201013252913923.761.161.57.264.343.367.710
HHS26.551245208.1886148805817472949111625121212.511.411.15.194.255.292.547
PAD24.980240211.087514972601921021210751418131122.561.001.21.202.274.314.588
SOL30.445249214.19312181178227710188752418141023.440.881.37.263.348.324.672

 


| © Deutscher Baseball & Softball Verband e.V. 2005 - Alle Rechte vorbehalten |