DBV Bundesliga
1. Baseball Bundesliga
2. Baseball Bundesliga
Softball Bundesliga
 
 
Archiv
 
 
Statistiken Deutscher Baseball und Softball Verband 
 

Stand: 2017-07-25

1. Bundesliga Nord

Sortable Teamstats: Untouchables Paderborn (PAD)

NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
BendrienGER1824937017020104161612451.243.300.382.682
BergmannGER17249383223008631702113.265.301.315.616
BuderGER301128255200367120020.200.280.286.566
CardosoGER172087832132013920310046.253.337.287.625
CataldoGER171431000021001000.333.333.250.583
CowanGER201000000000000000------------
EversGER211026247000346011011.292.292.308.599
FGerdtommarkottenGER211230244000227501000.167.167.300.467
TGerdtommarkottenGER25177464216128719711142.328.547.397.944
GipsonGER182751000003100101.200.200.333.533
GöbertGER171100000000100000------------
HarrisonGER171641100022101000.250.500.333.833
HellerGER28228474143007519412323.189.230.235.464
HinzGER30938325110247501010.156.250.263.513
KloidtGER233541000023100000.250.250.400.650
NieslonyGER303321000000100000.500.500.6671.167
OlivaGER2414392973106510910010.241.414.436.850
SchadeGER202498872280014432910191.253.345.330.675
SchonlauGER3210383260001212411000.188.188.289.477
SeidelGER181110000000000000.000.000.000.000
SpeerGER361000000000000000------------
DThiebenGER2321908025201139166400162.313.375.389.764
VockelGER1810231910003110111110.053.053.136.189
WeissGER32123124100001042600130.417.417.533.950
NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
leadoff batters19.724119109305001811276310154.275.321.328.649
2nd batters20.72410690194211411261221182.211.333.314.648
3rd batters28.6241059114110106281211041.154.187.257.444
4th batters25.4241028729711111023914142.333.471.386.857
5th batters24.2241038624800138231130343.279.372.380.752
6th batters22.2249480152111110271210150.188.275.301.576
7th batters22.32495771820088251212371.234.260.337.597
8th batters21.12492761920089261004225.250.276.322.599
9th batters23.02483732412010518431212.329.397.383.780
vs. BON23.014913229700129411030401.220.273.290.562
vs. COC23.0157124313102620192534153.250.290.378.669
vs. DOW23.31521254032126172220241152.320.400.411.811
vs. DWF22.81501293381216174915330116.256.380.340.720
vs. HHS22.8141122264101694912214135.213.262.292.554
vs. SOL23.1150137337207643622363.241.321.279.600
Game 123.04593911061862645210744888245.271.363.350.714
Game 223.04403788614113926116447652615.228.278.315.593
NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
homegames23.04543861001741564410946796329.259.332.342.673
awaygames23.04453839215324734114428571811.240.311.324.635
GER23.0899769192327310378223881514135020.250.321.333.654
BON26.82497579524544616190166157133289103910.308.439.421.860
COC22.32276064310391146402349410211317.160.182.276.458
DOW24.8248877491572423967922710415109134.210.259.314.573
DWF26.922855722174256141281052098716920225.241.350.332.683
HHS26.82492778919221151129016294226162710.243.292.338.630
PAD23.024899769192327310378223881514135020.250.321.333.654
SOL27.5249577911902941010989194128169133812.240.325.354.679

 


| © Deutscher Baseball & Softball Verband e.V. 2005 - Alle Rechte vorbehalten |