DBV Bundesliga
1. Baseball Bundesliga
2. Baseball Bundesliga
Softball Bundesliga
 
 
Archiv
 
 
Statistiken Deutscher Baseball und Softball Verband 
 

Stand: 2018-04-15

1. Bundesliga Nord

Sortable Teamstats: Bremen Dockers (BRE)

NameNatAgeGPGSCGIPBFHRER2B3BHRKBBIBBHBWPWLSERAK/IPWHIPOAVGOSLGOOBPOOPS
Abeledo GarciaESP213003.116331000130020002.700.301.80.231.231.375.606
Binetti SanchezESP2233014.0802023106107100610306.430.502.14.323.452.450.902
BujallaGER252006.034775200440301007.500.671.83.292.375.424.799
KreutzGER261001.1166881003500400054.002.258.25.600.700.6881.388
MiceliUSA231005.0182000001210000000.002.400.60.125.125.176.301
Orti RoigESP3133017.08019147210740030203.710.411.35.250.303.288.590
Volders RodriguezDOM222003.1236552003601400013.500.903.60.400.533.5651.099
reliever23.990019.0107242319500231904101009.001.212.26.308.372.448.819
starter27.266031.016039371782014140640504.940.451.71.283.370.369.738
vs. COC26.762018.0962424145206130140207.000.332.06.300.413.396.808
vs. FLA24.442016.07215842001840410202.251.131.19.238.270.324.594
vs. PAD26.652016.099242818600131605911010.130.812.50.329.411.459.870
Game 125.473024.0139333320710161906100307.500.672.17.300.382.417.799
Game 226.483026.012830271661021140441205.540.811.69.283.358.381.739
homegames26.7114034.01954852321120192906131308.470.562.26.314.412.428.840
awaygames24.442016.07215842001840410202.251.131.19.238.270.324.594
Foreign25.9126042.22175045231020302407100504.850.701.73.275.352.375.727
GER25.83007.1501315133007903410015.950.953.00.382.471.510.981
NameNatAgeGPGSCGIPBFHRER2B3BHRKBBIBBHBWPWLSERAK/IPWHIPOAVGOSLGOOBPOOPS
BON24.7156056.0210248710178160126021.131.390.71.126.147.198.345
BRE25.9156050.026763603613203733010141506.480.741.92.292.370.400.770
COC26.7114035.0174453221100230230522215.400.861.94.313.424.422.846
DWF23.9124035.015734181631336240222214.111.031.66.260.366.382.749
FLA31.3126151.0233443126803392815123324.590.761.41.224.311.333.645
HHS25.2104033.214926201480132200441313.740.951.37.211.301.340.641
PAD28.0114031.014228201230035172321303.481.131.45.237.263.348.611
SOL27.7146050.020637201571255180434222.701.101.10.207.291.291.581

 


| © Deutscher Baseball & Softball Verband e.V. 2005 - Alle Rechte vorbehalten |