DBV Bundesliga
1. Baseball Bundesliga
2. Baseball Bundesliga
Softball Bundesliga
 
 
Archiv
 
 
Statistiken Deutscher Baseball und Softball Verband 
 

Stand: 2018-04-15

1. Bundesliga Nord

Sortable Teamstats: Bonn Capitals (BON)

NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
AhrensGER24414134101353100011.308.615.357.973
BrenkGER26628234000224310110.174.174.296.470
GoebelGER26420153100162500011.200.267.400.667
JacobGER2731393000225200220.333.333.455.788
LambertzGER233531000100200001.333.333.600.933
Lamb-HuntNZL31417154000201200010.267.267.353.620
LankhorstGER21520152100413410010.133.200.350.550
MarshallUSA3731281000101300110.125.125.364.489
MiglioreGER29311102000107100000.200.200.273.473
RacekGER172220000001000000.000.000.000.000
Rodriguez KlinzingGER1722110001000100001.0001.0001.0002.000
Roper-HubbertUSA321440000002000000.000.000.000.000
MSchmitzGER265221910101110210000.053.158.182.340
StommelGER26416135200522200110.385.538.4671.005
Van MeenselGER23311113000111000000.273.273.273.545
WellerGER28415123000115210000.250.250.400.650
WilhelmGER30416147202443200000.5001.071.5631.634
NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
leadoff batters26.3628234000224310110.174.174.296.470
2nd batters25.8628236200263500011.261.348.393.741
3rd batters30.3636328101627310010.250.375.333.708
4th batters26.1625207211464410011.350.700.4801.180
5th batters31.1625211000109300110.048.048.167.214
6th batters23.6624193100526410010.158.211.333.544
7th batters26.8624206001629310010.300.450.417.867
8th batters26.9624197100337300211.368.421.455.876
9th batters25.1614102000121300110.200.200.385.585
vs. DWF27.28069232131311161100050.333.522.425.947
vs. HHS26.77559820076191230122.136.169.311.480
vs. PAD27.573591330010815820421.220.271.333.605
Game 127.412595275112017192340372.284.389.443.832
Game 226.8103921720210831810221.185.272.257.529
homegames27.1228187447133025503150593.235.332.359.690
Foreign33.533275000304500120.185.185.313.498
GER26.0195160397132725462650473.244.356.366.723
NameNatAgeGPAABH2B3BHRRRBIKBBHPSFSHSBCSAVGSLGOBPOPS
BON27.16228187447133025503150593.235.332.359.690
BRE27.36225195496012521512091033.251.297.347.644
COC25.641611383362025162019120132.239.312.331.643
DWF27.74142124171031310391311332.137.218.223.441
FLA26.562281884261027255729722134.223.266.345.611
HHS28.04133123203026546430300.163.236.208.443
PAD23.74170134327003024382564161.239.291.373.664
SOL26.9625120864170353434138212213.308.433.418.850

 


| © Deutscher Baseball & Softball Verband e.V. 2005 - Alle Rechte vorbehalten |